САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба за границей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы хотелось в этой теме обсудить учебу за границей. Как думаете в текущих реалиях стоит ли рассматривать поступление в зарубежный вуз? И насколько это вообще реально?

0

2

У меня племянник тоже хочет продолжить учиться в Австрии после третьего курса нашего вуза. Я думаю помочь ему с этом. Даже нашел интересную компанию, что помогает с поступлением. Вот ссылка на их сайт http://educationaustria.ru/ . Кто-то уже пользовался услугами данных людей? Если да, то что можете о них рассказать? Не мошенники ли это случайно?

0

3

Я бы не стал в такое сложное время ехать учится за границей. Тут сложности даже не в учебном плане могут возникнуть а просто в житейской.

0

4

Cera написал(а):

Я бы не стал в такое сложное время ехать учится за границей. Тут сложности даже не в учебном плане могут возникнуть а просто в житейской.

Да какие там могут быть проблемы?! Зато при этом можно получить огромный опыт за счет того что человек будет жить в другой стране и другой культуре.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно