САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу продать старую квартиру и купить новую, более современную. А то семья выросла и нам нужно места побольше. Как правильно поступить -искать недвижимость на вторичке или взять кредит и купить что-то в новостройке?

0

2

Скажу так-можно найти отличные варианты квартир с ремонтом и отличной планировкой и в хорошем районе на вторичном рынке. Просто нужно искать или обращаться к риелторам.

0

3

Я бы хотел квартиру в новостройке. Это новый дом, более современный. Обычно уже с отоплением. И окна современные -большие. Так что преимуществ в таких домах больше, чем в квартирах на вторичном рынке.

Отредактировано Николяс (2023-10-12 22:28:42)

0

4

Можно и кредит взять, чтоб что-то получше купить. Но вы должны сами решать потому, что ещё нужны будут деньги на ремонт, на новую мебель. Если с финансами все будет нормально и вы потяните это, то берите квартиру в новостройке https://novostroycity.ru/ Но выбирайте тогда тщательно, просматривайте многие варианты.

0

5

А мне, чтоб купить квартиру, денег увы не хватает

0

6

Карелин Геннадий написал(а):

А мне, чтоб купить квартиру, денег увы не хватает

Очень разные ситуации у людей, на самом деле. У нас вот с мужем всё немного запутано)) Квартира есть, но она старая и там жить дальше мы точно не планируем. Хотим покупать квартиру с большей квадратурой и в новом доме. Чтоб сейчас вытянуть её стоимость нужно брать кредит под залог доли в квартире в Москве где мы сейчас живём. Такой вариант для себя как ключевой и видим, так как в любом случае нужно решать и действовать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно