САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить запчасти уаз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Срочно нужно сделать ремонт машины, но без запчастей никак. Может посоветуете, где купить запчасти уаз??

0

2

Качественный ремонт автомобиля невозможен без использования оригинальных деталей, поэтому советую тут покупать запчасти уаз https://www.uaz-torgmash.ru/owners/avto … apchastej/ и подбирать на конкретную модель подходящие комплектующие при помощи компетентного менеджера, иначе как?! Можно запутаться и что-то другое заказать. А потом сразу на сервис или у вас муж чинит машину? Тогда представляю, какая это экономия на обслуживании.

0

3

Спасибо за подсказку)

0

4

Мне кажется, что сейчас заказать запчасти для грузовых автомобилей и прицепной технике - вообще не проблема: есть интернет и он все решает.  Недавно у нас были проблемы с двигателем и мне срочно пришлось искать запчасти и хорошее СТО. С СТО было полегче, у знакомых выяснил, а вот с хорошими запчастями пришлось повозиться и я их нашел на сайте интернет магазина «ТЕВР»  tewr.ru  , теперь я покупаю запчасти только на этом сайте , там представлены только качественные запчасти.

0

5

Дина Пономарева написал(а):

Срочно нужно сделать ремонт машины, но без запчастей никак. Может посоветуете, где купить запчасти уаз??

А что у вас сломалось в машине?

0

6

Дина Пономарева написал(а):

Срочно нужно сделать ремонт машины, но без запчастей никак. Может посоветуете, где купить запчасти уаз??

Я вам сразу могу подсказать каталог запчастей уазика , в котором вы сможете отыскать нужную вам деталь. Так что как будет время, поищите там. Ассортимент запчастей большой, проблем с поиском не возникнет. А часто у них заказываю, даже для тюнинга авто детали.

Отредактировано kolya30 (2023-05-31 10:05:28)

0

7

Лучше всего заказывать оригинальные запчасти у официального дилера. Так они вам дольше прослужат и обойдутся по выгодной цене.

0

8

А я поділюся посиланням на магазин компанії АВМ Груп https://avm-ua.com/hidravlika_na_tyahach  , де можна замовити запчастини для тягачів . У їхньому асортименті представлені тільки якісні гідравлічні механізми та комплектуючі, виготовлені найкращими світовими брендами, серед яких Hyva, Gemma, Aber, Binotto тощо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно