САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить машину в кредит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как купить новую машину в кредит на наиболее выгодных условиях?

0

2

А какую именно машину вы себе планируете брать, этот вопрос у вас уже решенный? Просто я изначально себе хотела купить киа, но потом как-то с друзьями для пикничка взяли в аренду ладу х рей и я сразу в влюбилась по уши в эту машину. Это вот прям не машина, а просто фантастика на колесах за бюджетные деньги. Такая шустрая, удобная и ездит быстро даже по бездорожью... После аренды купила себе такую же и не жалею. Если с машиной еще не определились, то могу вам посоветовать тоже попробовать взять машину лада в кредит https://torgmash-avto.ru/autocredit/lada/ в салонах официального дилера обычно самые выгодные предложения даются, стоит обязательно узнать!

0

3

ну да, как раз недорого ладу в кредит брать

0

4

Виталик Майский написал(а):

Как купить новую машину в кредит на наиболее выгодных условиях?

Если денег не хватает, тогда конечно берите авто в кредит.

0

5

Виталик Майский написал(а):

Как купить новую машину в кредит на наиболее выгодных условиях?

Я глянул цены на Ауди А4 , действительно надо будет автокредит. За наличку не получится, так как не хватает все суммы. Ну ничего страшного, половину сразу оплачу. остальное в кредит. Вполне удобный вариант на мой взгляд.

Отредактировано kolya30 (2024-04-08 17:16:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно