САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосалоны автомобилей чери

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираюсь поехать в Москву за новым автомобилем чери, подскажите, как узнать отзывы про автосалоны?

0

2

А чего там узнавать?! Нашел на карте адрес салона дилера той марки машины, которую собираетесь покупать и вперед. Только эти салоны предлагают наиболее выгодные ценовые предложения и чистую сделку без обмана, а машина вас будет на гарантии производителя. А соответственно тут можно купить chery tiggo https://torgmash-avto.ru/cars/chery/newcars-chery/ в салоне Торгмаш имеется в продаже весь модельный ряд в доступных комплектациях. Дальше выбор за вами.

0

3

Спасибо за совет.

0

4

а почему вы выбрали именно эту марку?

0

5

Собираюсь поехать в Москву за новым автомобилем чери, подскажите, как узнать отзывы про автосалоны?

вы купили уже этот автомобиль или нет?

0

6

Раз уж про автосалоны зашла речь, то хотелось бы поинтересоваться а кто-то из вас в АвтоСпецЦентр обращался? Если да, то поделитесь впечатлениями. А то я планирую купить бу грузовик https://asctruck.ru/used_cars/?link=1 себе. Посмотрел, по цене всё устроило и по характеристикам тоже, вот и думаю заказать. В общем, если кто-то из вас туда обращался ранее, то дайте знать тогда.

0

7

Собираюсь поехать в Москву за новым автомобилем чери, подскажите, как узнать отзывы про автосалоны?

купили в итоге чери то себе или нет?

0

8

купили в итоге чери то себе или нет?

пока что выбираем, думаем какой авто брать.

0

9

Собираюсь поехать в Москву за новым автомобилем чери, подскажите, как узнать отзывы про автосалоны?

Я перед тем как покупать рассмотрел бы и альтернативные варианты тоже. Например, тот же модельный ряд Porsche  . Сравнил бы характеристики и внешний вид. Потом бы уже и думал какой автомобиль покупать, какой из них лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно