САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто занимается изготовлением топливных баков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в автомобиле прохудился топливный бак, и сейчас я ищу специалистов, которые могут изготовить топливный бак для моего автомобиля. Подскажите, куда в Москве я могу обратиться по такому вопросу.

0

2

Так в любом СТО вам должны посоветовать такого специалиста. Даже иногда такие мастера и работают в таких мастерских. Поспрашивайте у них, это, как по мне единственно правильное решение.

0

3

А почему бы вам не купить такой бак в автомагазине. Наверняка у них есть в наличии такая запчасть, или они могут вам привезти по заказу подходящий топливный бак для вашего автомобиля.

0

4

Ну не всегда, в автомагазинах можно приобрести такую запчасть как топливный бак который идеально подойдет до автомобиля интересующей вас марки. А заказ может идти довольно долго, и не везде сотрудники сто занимаются изготовлением таких баков. Поэтому откиньте эти советы и по вопросу, кто занимается изготовлением топливных баков в Москве обратитесь вот в эту компанию https://bit.ly/2IJX6yp Они давно работают в этом направлении и хорошо себя зарекомендовали. Посмотрите сами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно