САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс робот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это очень прибыльное занятие создавать роботов для торговли на бирже форекс. Меня это заинтересовало. И стало интересно сколько надо знаний и навыков чтобы научится это делать?

0

2

Я так понял многие думают, что надо быть программистом, чтобы делать ПО. Но это не всегда так. К примеру вы можете пройти обучение tslab и научится делать таких роботов без познаний о том как писать программный код https://daytradingschool.ru/obuchenie/ . Да, это не совсем традиционный вид разработки, но зато полностью рабочий и проверенный.

0

3

Я никогда не понимала как можно торговать роботами. Вы же по сути ничего сами не можете контролировать в такой ситуации и все доверяете машине, которая в любой момент может все потерять.

0

4

Cera написал(а):

Я никогда не понимала как можно торговать роботами. Вы же по сути ничего сами не можете контролировать в такой ситуации и все доверяете машине, которая в любой момент может все потерять.

Ну тогда стоит сказать что и человек может все потерять причем вероятность этого больше чем у робота, потому что есть фактор эмоций, которые у машин отсутствуют.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно