САЙТ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА. ФОРУМ ДОМОДЕДОВО ВОСТРЯКОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ БАРЫБИНО ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО РАЗВИЛКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бак для воды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня на даче есть колонка, но вода плохого качества. Только на полив идет. А от для питья приходится привозить с собой воду покупную, но это дорого. Хочу установить там бак большой для хранения питьевой воды. Подскажите из чего такой бак лучше купить?

0

2

Я думаю лучше всего в качестве резервуара для хранения воды использовать баки из пластика. В таких баках вода не портится и долго хранится. Легче делать санитарную обработку. К тому же он не боятся коррозии. И куча других достоинств и не последнее из них - дешевизна. Заказать можно к примеру в этой фирме http://www.svarplastik.ru/ Они как вроде  на месте установки сделают сами все измерения и потом сделают монтаж.

Отредактировано Каверин (2019-06-02 19:05:30)

0

3

Да и такой резервуар прослужит долго. Более чем 30 лет. А что у вас вода в принципе на даче плоха? Может стоит пробурить до известняка? Там обычно всегда чистая вода.

0

4

Если на месте изготавливают то это круто. Тогда не будет никаких непоняток с размерами.А то бывает ты измеряешь так а тебе делают немного по-другому. Я возможно тоже к ним обращусь чуть позже.

0

5

А мы на даче сейчас занимаемся ремонтом ванной

0

6

Мы тоже сейчас ремонт в ванной комнате планируем. Мне это тоже актуально в данный момент.

0

7

Юлия Страж написал(а):

Мы тоже сейчас ремонт в ванной комнате планируем. Мне это тоже актуально в данный момент.

В таком случае я вам порекомендую, исключительно из личного опыта, обратиться к ребятам из "Океан Ванн", они нам выполнили отделочные работы - но также они под ключ делают абсолютно все виды ремонтных работ, а именно ванную комнату они сделают вам идеально - обращайтесь и не пожалеете об этом.

0

8

Здравствуйте друзья
Хочу вам порекомендовать одну компанию которкя заниматься доставкой питьевой воды.
Вот здесь https://www.etalon.com.ua можно посмотреть и сделать заказ, также есть скидки.
И да вода действительно хорошая,мне нравится..так что и вам советую.

0

9

Я бы на вашем месте поставила фильтр, вроде такого https://www.filter.ru/filtry-pod-mojku- … eu305.html Тогда никакой бак не нужен, в наличии всегда питьевая вода будет, да и возить ее с собой не придется.

Отредактировано suxanovamari (2021-06-26 11:12:14)

0

10

Друзья, если решили в доме вместо бака для воды ставить бассейн, то делайте СПА бассейн, вот как здесь. Гидромассажные бассейны пользуются сегодня большой популярностью...

0

11

тоже такой плинируем заказывать

0

12

Друзі, хочу вам підказати, якщо у Вас після зими є необхідність тут в розконсервації свого басейну, то звертайтеся тільки в ДМВ. Дуже відповідальні професіонали своєї справи з досвідом в 20 років.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно